Кунгур (2022) постер
16+

Кунгур (2022) смотреть онлайн

Россия
Мелодрама, Криминал
Рейтинг:
0
6 голосов
  • Режисер:
    Сергей Попов
  • Актеры:
    Евгений Морозов, Евгений Харитонов, Виктория Романенко, Юлия Полынская, Александр Голубев, Анна Котова, Иван Стебунов, Виктор Сухоруков, Владислав Ветров, Борис Невзоров
Краткое описание сюжетной линии: Кунгур (2022) смотреть онлайн

В отдаленном от большого города месте проживает небольшое количество людей, и внешне может показаться, что у них спокойная и скучная жизнь. Но благополучие остается лишь прекрасной картинкой, и на самом деле, там происходит немало коварных ситуаций, остающихся тайной для отдаленных людей. Небольшое место приютило на своей территории разных людей по статусу – от богачей до обыкновенных рабочих, едва ли успевающих погашать свои финансовые долги. Соседи всегда привыкли знать всю правду, подслушивать чужие разговоры и следить за каждым шагом, ведь хочется верить в достойное будущее. Одним нравится круглосуточно тяжело работать, чтобы получать достаток и полностью обеспечивать семью, а остальные довольствуются собственной судьбой, считая, что никакого успеха в будущем им не светит. 

Егор родился и вырос в провинциальном городке, но длительное время он находился в другом месте и именно там пытался построить карьеру. Ему пришлось восстанавливаться после произошедшей трагедии, и сделать это удалось лишь в чужой местности. После возвращения односельчане моментально вспомнили то происшествие, ведь пострадало слишком много людей и это было горем для многих семей. Пока он находился за решеткой и отбывал незаслуженное наказание, ведь его жестоко подставили, ситуация сильно изменилась. Сейчас мужчина готов бороться за справедливость и искать настоящего преступника, дабы очистить репутацию от негатива. Удастся ли добиться правды, если коварные личности, выступившие тогда против него, сейчас являются местной властью?

Смотреть Кунгур (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 3
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям