Тверская (2022) постер
16+

Тверская (2022) смотреть онлайн

Сериалы НТВ
Россия
криминальные, детектив, драма, боевик, триллер
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Леонид Пляскин
  • Актеры:
    Игорь Филиппов, Иван Колесников, Александр Никольский, Денис Дружинин, Трифон Апрельский, Сергей Апрельский, Артур Руденко, Александр Красовский, Лукерья Ильяшенко, Виталий Кищенко
Краткое описание сюжетной линии: Тверская (2022) смотреть онлайн

Иван Соболев имеет огромный опыт работы в спецназе, и мужчина прекрасно справляется со своими обязанностями, оставаясь лучшим специалистом. Однажды, он вынужден попросить начальство перевод в Москву, чтобы продолжить нести службу там и постепенно восстанавливаться после последнего ужасного ранения. Главный герой всегда был очень смелой личностью, готовой рисковать собой, но сейчас здоровье находится на первом плане и приходится жертвовать некоторыми принципами. Будучи героем, на его счету множество наград, руководство высоко ценит его привязанность и патриотизм. В Сибири у него мог бы начаться стремительный карьерный рост, и ему гарантировали высокую должность, но из-за личных мотивов пришлось мгновенно отказаться от данного предложения.

Приехав в столицу, вокруг парня разворачивается непростая история, потому, что ему предъявляют обвинения в совершении преступления, и коллеги задерживают на неопределенный срок. Никто из полицейских не знал, что их основной подозреваемый – новый начальник, и первая встреча их произошла не очень радостной и гостеприимной. Подчиненные верили, но на руководящее кресло сядет их давний товарищ Бондарев, поэтому никто не обрадовался неожиданным новостям. Луиса трудится адвокатом в отделении, и когда сталкивается с давним знакомым, также не проявляет счастья…

Удастся ли персонажам сработаться и не потерять командного духа, ведь впереди их ожидает немало сложнейших расследований и заданий?

Смотреть Тверская (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Тверская (2022)
Правообладателям