Танго для одной (2022) постер
12+

Танго для одной (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
мелодрамы, детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Александра Бутько
  • Актеры:
    Дарья Пармененкова, Кирилл Запорожский, Оксана Лесная, Руслан Чернецкий, Андрей Сенькин, Варвара и Мария Ефремовы, Людмила Осмоловская, Михаил Каминский, Анатолий Голуб, Ольга Абрикосова
Краткое описание сюжетной линии: Танго для одной (2022) смотреть онлайн

Главная героиня никогда не была яркой личностью, и не выделялась из серого общества. В ее жизни не происходят интересных моментов, потому что она ежедневно находится в обыкновенном архиве и постоянно работает с разнообразными документами, ищет необходимые факты. Уже пятнадцать лет девушка находится среди пыльных папок, но совершенно не жалеет, что когда-то сделала подобный выбор. Возвращаясь постоянно домой, девушка лишь мечтает категорически измениться и поразить всех. Однажды, ей сообщают фантастическую новость – именно Александра станет наследницей огромного богатства, о чем даже не догадывалась. У нее была сестра, серьезно трудившаяся, чтобы создать себе финансовую стабильность, но внезапно девушка пропала, и никто не знал подробностей ее существования. 

Катушкина безумно радовалась, что теперь ей не придется постоянно считать свои копейки, дабы справиться со всеми тратами, но счастье быстро закончилось. Оказалось, что родственница всегда скрывала, что погрязла в криминальных делах и была связана с опасными личностями, щедро оплачивающими ее деятельность. Жизнь наследницы в опасности, и неизвестно, когда именно ее на нее начнут охоту, чтобы лишить всех благ. Появилось множество врагов, затягивающих ее в ловушку, и времени, для принятия важного решения остается катастрофически мало. Внезапно, рядом с ней появляется привлекательный парень, и влюбленность резко нарушает ее планы…

Смотреть Танго для одной (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Танго для одной (2022)
Правообладателям