Наш спецназ / Спецназ: ГБР (2022) постер
16+

Наш спецназ / Спецназ: ГБР (2022) смотреть онлайн

Пятый
Россия
Боевик
Рейтинг:
+3
3 голосов
  • Режисер:
    Виктор Шкуратов
  • Актеры:
    Алексей Кравченко, Никита Василевский, Никита Чеканов, Андрей Папанин, Матвей Жизневский, Надежда Борисова, Владислав Орлов, Светлана Терентьева, Екатерина Зингер, Антон Чернов, Алёна Баркова, Дмитрий Гудим, Дмитрий Соловьёв
Краткое описание сюжетной линии: Наш спецназ / Спецназ: ГБР (2022) смотреть онлайн

Главные герои являются частью уникального отряда, готового круглосуточно нести службу ради безопасности населения. Они остаются частью спецназа, всегда первыми реагируют на срочные вызовы и быстро составляют план действий, чтобы скорее поймать опасных преступников и наказать их. Ребятам неоднократно приходилось устраивать облавы, ловить торговцев опасными наркотическими веществами, останавливать деятельность запрещенных борделей, отлавливать особо опасных преступников. Виктор Фирсов долгие годы остается профессиональным руководителем, умеет общаться со всеми бойцами и находит к ним подходы, чтобы вся работа была качественной и слаженной. Коллеги называют его «пионером», а также ценят его авторитет и прочие достижения. Свой выбор мужчина сделал в раннем детстве, ведь следил за поступками отца и хотел стать достойным приемником. Трагическая случайность отняла у главного героя близкого человека, потому что он погиб при исполнении, но сумел обезвредить опасную группировку.

Виктор самостоятельно работает над подбором парней в свою команду, проверяет их на работоспособность. Вместе с Дмитрием Колодиным, Сергеем Богатовым, Юрием Агеевым и Михаилом Пряниковым они моментально реагируют на вызов и никогда не отказываются помогать людям. Бывает, они сталкиваются с ужасными обстоятельствами и заходят в тупик, но всегда стараются сделать правильный выбор. Параллельно работе, спецназовец постоянно пытается помириться с бывшей супругой Валентиной, веря, что между ними чувства никуда не пропали.

Смотреть Наш спецназ / Спецназ: ГБР (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Наш спецназ / Спецназ: ГБР (2022)
Правообладателям