Дьявол кроется в мелочах (2022) постер
12+

Дьявол кроется в мелочах (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Пётр Забелин
  • Актеры:
    Татьяна Арнтгольц, Иван Оганесян, Игорь Юдин, Мария Скуратова, Владимир Крылов, Алексей Байдаков, Пётр Журавлёв, Ольга Белявская, Дмитрий Лебедев, Владимир Петров
Краткое описание сюжетной линии: Дьявол кроется в мелочах (2022) смотреть онлайн

Соня является одинокой и несчастной женщиной, недавно отпраздновавшей тридцать пять лет. У нее никогда не было достойного мужчины, чтобы с ним попытаться создать семью и наконец-то стать счастливым человеком. Она остается замечательным педагогом, прекрасно разбирается в своем предмете и пытается ежедневно приучать студентов любить литературу. У нее заранее расписан весь план работы на неделю, и ничего нового и невероятного не происходит, поэтому, когда становится известно про катастрофу на ее родной улице – девушка серьезно испугалась. Оказалось, что коварный преступник забрался в квартиру ее соседей, перевернул все, а после убил этих людей, так и не заполучив необходимые вещи. Героиня переживает, что вскоре и она станет очередной жертвой, поэтому думает, как жить дальше и заботиться о своей безопасности.

Менделеева решает самостоятельно отправиться на поиски маньяка, и лично осматривает место преступления в поисках улик. Она совершенно не доверяет правоохранительным органам, но понимает, что без профессиональных знаний не сумеет достичь поставленной цели. Внезапно, судьба дарит симпатичной девушке знакомство с удивительным человеком, и это позволяет ей полюбить всем сердцем. Возлюбленные решают объединить свои усилия, дабы скорее раскрыть дело и подарить жителям дома долгожданное спокойствие. Удастся ли им за краткое время восстановить справедливость, а также выяснить мотивы преступника, решившего прокрасться на границы посторонних людей. 

Смотреть Дьявол кроется в мелочах (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Дьявол кроется в мелочах (2022)
Правообладателям