Евгенич (2021) постер
16+

Евгенич (2021) смотреть онлайн

Пятница
Россия
комедия, музыка
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Александр Игудин
  • Актеры:
    Сергей Жуков, Ольга Бузова, Владимир Сычев, Иван Охлобыстин, Игорь Сигаев, Клава Кока, DAVA, Игорь Акинфеев, Даня Милохин, Лолита Милявская
Краткое описание сюжетной линии: Евгенич (2021) смотреть онлайн

Главный герой обладает невероятным талантом, помогающим ему быстро и качественно создавать уникальный музыкальный материал. Студия для Евгенича давно стала основным домом, ведь именно здесь царит фантастическая атмосфера и нет лишних людей, мешающих погружаться в работу. Неоднократно музыкант соглашался продавать песни востребованным артистом, что делало их еще популярнее. Дима Билан, Лолита, Даня Милохин, Оля Бузова и прочие артисты нередкие гости на данной студии, ведь давно оценили творчество композитора и готовы платить огромные гонорары за исполнение композиций. 

Однажды, он стал частью ужасного скандала, и после этого предпочел оставаться в гордом одиночестве, без лишних разговоров и связей. В 1990-х годах был пик его карьеры, и большинство не верили, что он сумеет вернуться с прежним запалом и вновь привлечь внимание публики. Сейчас никто не пользуется таким старым оборудованиям, ведь современные технологии принесли немало открытий, но Евгенич предпочитает не изменять традициям, поэтому решает возродить студию и вновь принимать на ней современных исполнителей. Придется хорошенько постараться и научиться пользоваться социальными сетями, чтобы о нем все стали говорить. 

Смотреть Евгенич (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям