Тетя Таня (2022) постер
12+

Тетя Таня (2022) смотреть онлайн

ТВЦ
Россия
Мелодрама
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Павел Иванов
  • Актеры:
    Виктория Романенко, Кирилл Запорожский, Есения Бондаренко, Евгений Шириков, Ульяна Лаптева, Сергей Горобченко, Людмила Колесникова, Дмитрий Смирнов, Михаил Дорожкин, Светлана Корчагина, Марина Яковлева, Иван Агапов
Краткое описание сюжетной линии: Тетя Таня (2022) смотреть онлайн

В личной жизни Татьяны всегда было немало переворотов и страданий, поэтому сейчас она решилась полностью все изменить и наконец-то создать семью с любимым человеком. Они вместе достаточно длительное время, поэтому наступил момент перевести отношения на новый уровень, чтобы далее двигаться дальше и строить совместные планы. Единственный минус – избранник категорически отказывается заводить детей, считая, что без них жить гораздо свободнее и спокойнее. Невеста намерена после переубедить его, а пока все свободное время тратит на подготовку к долгожданной свадьбе. Церемония должна состояться через несколько дней, но приходится неожиданно отвлечься, чтобы разобраться с проблемами, связанными с родственниками. Ее невестка Наталья, проживающая в Арбузове, стала жертвой трагической ситуации и скончалась, поэтому необходимо на время отложить собственный праздник и отправиться в провинцию. 

Таня быстро собирает вещи, приобретает билет до Сибири и отправляется в долгий путь, чтобы повстречаться с родственниками и выразить соболезнования. Именно она остается единственным приближенным человеком к несчастной племяннице, в один момент лишившейся родной мамы. Полина растет замечательным ребенком, но лишена внимания собственного отца, пропавшего в неизвестном направлении. Героиня никогда не могла понять подобного поступка своего брата, но сейчас вынуждена стать более серьезной и ответственной, чтобы воспитать малышку и заменить ей маму. Но удастся ли убедить жениха принять ребенка в их доме?

Смотреть Тетя Таня (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям