Лэйт Найт Скул (2022) постер
16+

Лэйт Найт Скул (2022) смотреть онлайн

Россия
Драма, Комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Ника Яковлева
  • Актеры:
    Алексей Лукин, Мария Миронова, Артём Ткаченко, Павел Табаков, Иванка Осина-Фридман, Егор Мухин, Никита Плахотнюк, Алиса Тарасенко, Юрий Шелковников, Иван Чернов
Краткое описание сюжетной линии: Лэйт Найт Скул (2022) смотреть онлайн

Главные герои являются старшеклассниками обыкновенной школы, где им ежедневно приходится сталкиваться с различными ситуациями и учиться принимать решения. Однажды, ребята запускают в сети уникальное шоу, где в каждом выпуске им приходится общаться на различные темы, поднимать острые вопросы и проводить обсуждения. В Сети их выпуски моментально становятся очень популярными, школьников узнают на улицах и засыпают вопросами. Их передачу нельзя назвать легальной, что сопровождается многочисленными проблемами, но они выбрали для себя локацию – школьный спортивный зал, и именно с него постоянно выходят в эфир. Их рассуждения являются современными и острыми, ведь всем подросткам приходится проходить через такой этап, когда к взрослым сложно обращаться за помощью и нужно обучаться самостоятельно решать дела. В их разговорах неоднократно выплывают подробности конфликтов между поколениями, ссоры с родителями, проявление характера, первый интимный опыт. 

Каждый ролик сопровождается тысячами просмотров, что приносит невероятную популярность. Но слава с ними играет злую шутку, ведь происходят выговоры от учителей, проблемы внутри учебного заведения. Когда словесные перепалки переходят все рамки, то начинается процесс заведения уголовного дела, и от этого может пострадать немало молодых личностей. Виртуальный мир затягивает их, бросает социальные вызовы. В их жизни есть место разным эмоциям и переживаниям, но порой, большинство забывает об этом в погоне за количеством лайков и прибылью.

Смотреть Лэйт Найт Скул (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Лэйт Найт Скул (2022)
Правообладателям