Детективный синдром (2022) постер
16+

Детективный синдром (2022) смотреть онлайн

Россия
Драма
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Роман Волобуев
  • Актеры:
    Аристарх Венес, Кристина Казинская, Анна Шепелева, Федор Лавров, Сергей Епишев, Александр Голубков, Павел Чинарёв, Валерия Куликова, Владислав Тирон, Андрей Капустин
Краткое описание сюжетной линии: Детективный синдром (2022) смотреть онлайн

Павел является достаточно молодым парнем, но на его судьбу выпало немало испытаний, что заставило скорее взрослеть и учиться самостоятельно принимать жизненно важные решения. Он всегда обожал собственного отца, но утрата близкого человека стала серьезным ударом, а отношения с матерью после этого стали просто невыносимыми. Женщина всегда старалась обвинить именно сына во всех бедах, предпочитала не общаться с ним и совершенно не вникать в его судьбу. Сейчас ему удалось подобрать себе небольшую подработку, и быть обыкновенным курьером, чтобы иметь малейшие средства на выживание. Его начальником стал Герман – известная криминальная личность, готовая ради свободных денег даже убивать окружающих людей. Ему все равно, кто именно из сотрудников будет выполнять поставленные задачи, главное, чтобы вовремя приносили прибыль и не задавали лишних вопросов. 

Однажды, главный герой сталкивается с огромными проблемами, потому что его обвиняют в похищении огромной суммы у начальника. Никогда ранее парень не нарушал правил и не вызывал подозрения, но сейчас ситуация резко изменилась, и это негативно отобразилось на репутации. Приходится быстрее принимать меры и просто скрываться, чтобы спасти жизнь, но охотиться за ним стали слишком серьезные личности. Удастся ли убежать, чтобы отыскать доказательства своей невиновности? Ведь в другом случае, прекрасное существование персонажа закончиться, и на его смену придут темные времена…

Смотреть Детективный синдром (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Детективный синдром (2022)
Правообладателям