Сельский детектив 15: Днем с огнем (2022) постер
16+

Сельский детектив 15: Днем с огнем (2022) смотреть онлайн

ТВЦ
Россия
Детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сахат Дурсунов
  • Актеры:
    Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Александр Пашутин, Надежда Бахтина, Марина Богатова, Валерий Новиков, Виктория Стивина
Краткое описание сюжетной линии: Сельский детектив 15: Днем с огнем (2022) смотреть онлайн

Ситуация в Ольховке становится слишком небезопасной, и из-за этого страдает местное население. Их очень красивый лес становится настоящей ловушкой для всех туристов, решивших провести время на свежем воздухе и полюбоваться окружающими красотами. Много людей, отправившихся в ту сторону – перестают выходить на связь, и родственники очень переживают, распространяя паническое настроение. Первой жертвой стал известный предприниматель, и никто не мог поверить в подобную случайность. После этого пропала связь с местным травником, знавшим наизусть все тропы. Спустя некоторое время стало известно про исчезновение проводника, специально отправившегося на место преступления, чтобы провести туда столичных работников правоохранительных органов.

Через несколько дней население заметило появление странного выжженного круга, и эта ситуация стала финальной точкой терпения. Мистические знаки подталкивают к различным запутанным мыслям, и только сыщики предпочитают не думать про паранормальные явления, а срочно начинать расследование. Только простой человек мог провернуть ряд похищений, и необходимо срочно вычислить его, чтобы не допустить появления очередной жертвы. Нужно быстрее собирать все возможные улики, чтобы постараться восстановить картину происшествий и сделать правильные выводы. Главная героиня неоднократно разгадывала подобные загадки, и в этот раз уверена в своих силах. Рядом с ней есть прекрасные люди, способные поверить в версии и вместе с ней все проверить. 

Смотреть Сельский детектив 15: Днем с огнем (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Сельский детектив 15: Днем с огнем (2022)
Правообладателям