Развод (2022) постер
16+

Развод (2022) смотреть онлайн

ТНТ
Россия
Комедия
Рейтинг:
+26
48 голосов
  • Режисер:
    Константин Колесов
  • Актеры:
    Анна Глаубэ, Антон Шурцов, Иван Купреенко, Алёна Савастова, Надежда Паршина, Алексей Симонов, Анна Глазкова, Наталья Суркова, Олег Кассин, Артур Бичахчян
Краткое описание сюжетной линии: Развод (2022) смотреть онлайн

Виктор и Илона недавно отпраздновали очередную годовщину свадьбы, но продолжают оставаться молодой семьей. За спиной осталось несколько лет супружеской жизни, и сейчас впервые персонажи сталкиваются с огромными проблемами и не могут решить, как правильно поступить, чтобы не разрушить свои жизни. Их романтические отношения испарились, и вместо этого пришли многочисленные ссоры и разногласия, пропала возможность вместе справляться с очередной непростой ситуацией. Наружу вылези недостатки, и именно из-за них любовь просто исчезла, оставив лишь приятные воспоминания. Ремонт стал настоящим испытанием для пары, потому что девушка решилась сделать полную перепланировку, но это лишь добавило неприятностей. Герои твердо решили, что пора писать заявление на развод, но только совместная ипотека не позволит им быстро расстаться и перестать пересекаться в жизни.

Пришлось разъехаться по разным комнатам и придумать специальные правила, дабы каждый чувствовал себя комфортно. Постоянные разговоры с риелтором отнимают последние силы, потому что никто не соглашается выкупить данную квартиру и взять на себя ответственность. Персонажи начинают постепенно мстить друг другу, устраивают вечеринки без спроса, приглашают разных людей. Все товарищи знают про их планы, но вот сообщить об этом родителям не хватило времени и сил. Они соглашаются на совместный ужин, чтобы высказать свое мнение и попытаться оправдаться перед родственниками, но этот вечер заканчивается невероятно…

Смотреть Развод (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
37 11
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям