Грузчики (2022) постер
16+

Грузчики (2022) смотреть онлайн

Россия
драма, комедия, фантастика
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Александр Ершов
  • Актеры:
    Филипп Ершов, Данил Стеклов, Вероника Мохирева, Дарья Екамасова, Олеся Железняк, Сергей Бадичкин, Алексей Ошурков, Кристина Ким, Андрей Трушин, Наталья Потапова
Краткое описание сюжетной линии: Грузчики (2022) смотреть онлайн

Борис и Виктор являются лучшими товарищами, неоднократно оказывающимися участниками различных непростых ситуаций. Они часто учились справляться с проблемами, двигались вперед и ставили цели, но однажды жизнь резко переменилась, и им пришлось расстаться с прежними благами, чтобы подстроиться под современные реалии. Им пришлось попрощаться с собственной жизнью, но приключения на этом совершенно не закончились. После смерти парни не отправились в другой мир, а получили уникальную возможность продолжать наслаждаться каждым моментом, но находится в совершенно постороннем и незнакомом теле. Никто ранее не думал, что именно так может проходить время, ведь все эмоции становятся совершенно новыми и неожиданными. 

Главные герои называют себя участниками современной компьютерной игры, ведь только там после очередной гибели персонаж имеет возможность переродиться и продолжить бороться за жизнь. Каждый день судьба приносит дополнительные испытания, которые постоянно становятся более коварнее и сложнее, но нельзя опускать руки. Чтобы выполнить поставленные задачи, они придумали некоторые правила и постоянно придерживаются их, дабы не сбиться с назначенного пути. Парочка догадалась, что в прошлом ними было совершено слишком много ошибок, и появилась возможность постараться исправить их и принести добро в свои семьи. Перед Витей стоит непростая задача, где нужно срочно развернуть себя и измениться, а вот Боря должен решиться на важный выбор. Удастся ли им научиться жертвовать собой, или наступил момент отказаться от внутренней борьбы и отказаться от очередного возрождения?

Смотреть Грузчики (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям