Соколова подозревает всех (2022) постер
12+

Соколова подозревает всех (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Павел Иванов
  • Актеры:
    Ирина Рахманова, Алексей Матошин, Екатерина Вуличенко, Алексей Секирин, Михаил Хомяков, Александра Скачкова, Роман Клепченко, Анна Исманова, Светлана Корчагина, Артём Цуканов
Краткое описание сюжетной линии: Соколова подозревает всех (2022) смотреть онлайн

Ульяна Соколова много лет работала в правоохранительных органах столицы, но сейчас ей резко пришлось изменить свой привычный жизненный образ и решиться на большой переезд. Руководство отправило ее продолжать нести службу в провинциальном городке, и изначально, было непросто принять подобное решение, но и отказаться от предложения не было возможности. Приехав в Андреевск, женщина сразу поняла, как много работы ее ожидает, ведь огромное количество расследований замерло и не приносит никаких результатов. Криминальные личности свободно прогуливаются по улицам и продолжают свою противозаконную деятельность, поэтому действовать приходится быстро и решительно, иначе ее репутация моментально исчезнет. Предыдущая коллега оставила по себе негативный след, поэтому приходится заканчивать все ее дела, а также заниматься новыми поисками преступников, чтобы исправить ситуацию в городе и показать новому руководству, что находиться в стороне главная героиня не собирается. 

Москвичке приходится подстраиваться под нынешние обстоятельства, но она не опускает руки и постепенно приводит все в порядок. В личной жизни намечается переворот, потому что судьба подарила ей очередную встречу с Адмираловым, и прежние чувства вспыхнули внутри нее, заставив вновь переживать. Когда-то между ними были страстные отношения, но это осталось в прошлом, а сейчас мужчина является питерским следователем, становящимся ее новым коллегой. Давние знакомые постепенно сближаются, чтобы совместными усилиями восстанавливать справедливость, но удастся ли стать профессиональной командой, а также справиться с собственными эмоциями?

Смотреть Соколова подозревает всех (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Соколова подозревает всех (2022)
Правообладателям