1703 (2022) постер
16+

1703 (2022) смотреть онлайн

Россия
Комедия
Рейтинг:
-1
3 голосов
  • Режисер:
    Сергей Сенцов
  • Актеры:
    Кузьма Сапрыкин, Гоша Куценко, Софья Лебедева, Павел Табаков, Варвара Феофанова, Роза Хайруллина, Николай Фоменко, Андрей Федорцов, Шарлот, Гарик Айвазов
Краткое описание сюжетной линии: 1703 (2022) смотреть онлайн

Вадик является молодым оперативником, совершено не имеющим опыта работы. Он только начинает строить свою карьеру, постоянно сталкивается с трудностями, но продолжает бороться. Парень длительное время проживал в Москве, но однажды ему пришлось принять важное решение и согласиться на перевод в Питер, чтобы больше времени проводить с возлюбленной и добиваться от нее взаимности. Данный город показался ему слишком мрачным, где нет вечного солнца и постоянно сыро на улице. Став частью одного небольшого отделения, ему приходится сближаться с коллегами, знакомиться с ними и учиться справляться с расследованиями совместными усилиями. Начальник быстро принимает нового сотрудника, и делает его главным помощником местного следователя Георгия Колпакова. Этого человека нельзя легко назвать адекватным, и остальные предпочитают оставаться в стороне, поэтому мужчина начинает постепенно рассказывать новичку про законы и правила, катаясь с ним на стареньком автомобиле, имеющем огромнейшее прошлое. 

Вадим пытался объяснить напарнику, что в столице работают немного иначе, но все попытки заканчивались провалами. Оказывается, что в Санкт-Петербурге обстановка гораздо криминальнее, и здесь каждую минуту необходимо контролировать окружающий мир, дабы попытаться скорее поймать опасных преступников и отправить их за решетку. Первым делом главных героев становится расследование об исчезновении трупов из небольшого морга. Им становится известно про существование странное легенды, поэтому страшные мысли не выходят из головы…

Смотреть 1703 (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
1 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям