Надвое (2022) постер
16+

Надвое (2022) смотреть онлайн

Россия
Драма
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Валерий Тодоровский
  • Актеры:
    Данила Козловский, Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Елизавета Базыкина, Анна Синякина, Екатерина Соколова, Галина Денисенко, Андрей Ташков, Сергей Яценюк, Елена Смирнова
Краткое описание сюжетной линии: Надвое (2022) смотреть онлайн

Александр и Константин – лучшие товарищи, сумевшие сохранить свою дружбу на долгие годы и никогда не расставаться. Они познакомились еще в младших классах, нашли общий язык и все свободное время проводили вместе. Их интересы всегда пересекались, не было место ссорам и разногласиям. Герои вместе переживали чувства первой влюбленности, бегали на свидания, делались планами на будущее и выбирали специальности. В университете их пути не разошлись, а после получения дипломов парни отыскали достойное место в развивающейся фирме, где одновременно стали работать над новыми стратегиями и безумно нравились руководству. 

Однажды, ребятам пришлось быстро отправиться в Питер, в очередную командировку, чтобы там выполнить поставленную задачу. Город привлек своей красотой, и в свободное время они не смогли остаться узниками гостиницы, поэтому отправились на прогулку вдоль реки. Вечер принес им потрясающее знакомство с привлекательными девушками, и время с ними пролетело незаметно. Они много разговаривали и делились впечатлениями про поездку, а уже утром парни заметили, что заскучали и хотят организовать очередное свидание. Пригласив их, Саша с Костей не догадывались, что данная прогулка перевернет их прежнее существование и жизнь наполнится опасностью. Теперь все будет зависеть от будущих решений, но неизвестно, чем может закончиться подобная ситуация. Удастся ли вырваться с неожиданной ловушки и вернуться домой, где не было никаких проблем?

Смотреть Надвое (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям