Капельник (2022) постер
16+

Капельник (2022) смотреть онлайн

ТНТ
Россия
Драма, Комедия
Рейтинг:
-2
6 голосов
  • Режисер:
    Илья Аксенов
  • Актеры:
    Денис Прытков, Анастасия Резник, Сергей Лавыгин, Мария Фурина, Александр Ратников, Сергей Степин, Герман Черных, Алексей Тахаров, Юлия Макарова, Никита Никитин
Краткое описание сюжетной линии: Капельник (2022) смотреть онлайн

Иван – молодой работник в сфере медицины, и парень только начинает свой профессиональный путь, ведь обладает настоящим талантом. Он никогда не сомневался, что выбрал правильную профессию, потому что разбирается в различных нюансах и может легко спасать людей. Ему удалось стать частью столичной клиники, где ежедневно немало задач, но он запросто справляется с ними, находя время на дополнительный заработок. Ему приходится каждый день быть на разных операциях, заниматься анестезией. Нельзя допускать ошибок, ведь минимальный промах может стоить человеку жизни. Ему совсем не нравится нынешняя зарплата, понимая, что этих денег едва хватает расплатиться за аренду квартиры и продукты. 

Однажды ему предлагают достойную подработку, и сомнений у парня совсем не возникает. От него необходимы только знания, а поставить капельницу или предоставить лечение на дому главный герой может легко. Его клиентами становятся различные наркоманы и алкоголики, имеющие огромную зависимость, но спасающиеся промывкой организма. Ваня научился справляться с постнаркотическим синдромом, и это приносит ему прекрасный заработок, потому что вскоре к нему начинают обращаться известные личности, предпочитающие не распространяться о подобных проблемах. Их вредные привычки губительны на здоровье, но чтобы в обществе выглядеть достойно, приходится контролировать состояние и принимать витамины. Главный герой готов предоставить свои услуги, зная, что гонорары точно будут щедрыми, чтобы он и дальше молчал. 

Смотреть Капельник (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 4
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям