Мистер Х (2022) постер
16+

Мистер Х (2022) смотреть онлайн

ПяТница
Россия
Мелодрама, Шоу
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Пятница
  • Актеры:
    Роман Каграманов, Игорь Саванец, Фейя Чжоу, Екатерина Брусникина, Евгения Липецкая, Виктория Цуранова, Елизавета Шмелёва, Алина Артыкова, Анастасия Хамраева, Аня Демешкина, Мария Трубицына, София Соболева, Юлия Лут, Ирина Кириенко, Мила Росс, Вита Фастос, Маша Зверева, Катя Сергеева, Валентина Гаврилова
Краткое описание сюжетной линии: Мистер Х (2022) смотреть онлайн

Большинство девушек в своих мечтах видят рядом истинного принца, полностью удовлетворяющего их потребности и привлекающего внешностью. Именно этот человек должен появиться внезапно, осуществить все мечты и позвать за собой, обещая золотые горы. Но в реальной жизни все чаще подобные ситуации не происходят, поэтому представительницы слабого пола начинают страдать, приобретают разнообразные комплексы и полностью разочаровываются в окружающем мире. Главные героини проекта получают возможность почувствовать себя принцессами, испытать удачу и попытаться наладить личную жизнь. Их тридцать человек, а побороться за взаимные чувства придется всего с одним очень привлекательным и умным парнем, являющимся молодым криптомиллионером. Сейчас в его жизни нет достойной спутницы, поэтому он решился на эксперимент, и будет выбирать среди толпы красавиц избранную, которая подойдет по всем параметрам и сумеет проявить себя в различных конкурсах. 

Создатели проекта решили держать интригу, и не рассказали настоящую правду про главного героя. Этот принц совсем не тот богач, о чем говорилось ранее, а остается обыкновенным работником, старающимся справляться с финансовыми трудностями. Жених старается найти свое место в огромном мире, но для счастья ему не хватает прекрасной невесты и ее полной поддержки. Для девушек правда откроется лишь в финале, но реакция станет самой непредсказуемой. Повлияет ли это на их выбор?

Смотреть Мистер Х (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » ТВ-Шоу » Мистер Х (2022)
Правообладателям