Не твое дело (2022) постер
16+

Не твое дело (2022) смотреть онлайн

Россия-1
Россия
Мелодрама
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Евгений Баранов
  • Актеры:
    Марина Митрофанова, Кирилл Каганович, Михаил Пшеничный, Ксения Лукьянчикова, Александр Соколовский, Эвелина Блёданс, Татьяна Черкасова, Леонид Громов, Евгений Пеккер, Виктор Логинов, Андрей Аверков
Краткое описание сюжетной линии: Не твое дело (2022) смотреть онлайн

Надежда всегда старалась самостоятельно делать выбор и не прислушиваться к советам окружающих, поэтому согласилась на предложение Виктора и скоро стала его женой. Мама предупреждала, что это – самая огромная ошибка и придется пожалеть, но девушка пыталась пропускать данные слова, полностью полагаясь на собственные чувства. Из-за любви героиня упустила момент, когда ее избранник стал совершенно другим человеком, начал оскорблять ее, а после стал истинным тираном. Его основным инструментом остается мужская сила, и когда он недоволен поступками супруги, то легко начинает воспитывать ее и может ударить на глазах окружающих. Надя всегда думает, что Витя станет более мягким и нежным, просто в их жизни непростой период, но улучшения не появляются, поэтому приходится делать важный выбор.

Однажды, девушка подобрала правильный момент, когда ей удалось очень быстро собрать нужные вещи и просто убежать подальше от проблем и постоянных издевательств. Спустя некоторое время судьба дарит встречу с возлюбленным, нашедшим новую жертву. Кузнецова не готова мириться с его поведением, поэтому спешит встретиться с девушкой и постараться объяснить ей ситуацию, уберечь от возможных негативных последствий. Мать вновь заставляет перестать думать о других и полностью посвятить свободное время собственному развитию. После новостей и трагической смерти невесты Вити, героиня старается понять его поступок, но не верит, что тот мог пойти на убийство. Она решает бороться за его свободу, но не догадывается, какими станут последствия…

Смотреть Не твое дело (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Не твое дело (2022)
Правообладателям