Нечаянная любовь (2023) постер
16+

Нечаянная любовь (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Эдуард Пальмов
  • Актеры:
    Елена Лотова, Илья Алексеев, Сергей Мухин, Екатерина Панасюк, Анжелика Печка, Наталья Аладко, Игорь Денисов, Ирина Нарбекова, Иван Шендриков, Анатолий Голуб
Краткое описание сюжетной линии: Нечаянная любовь (2023) смотреть онлайн

Наталья является прирожденным лидером, поэтому ей всегда легко и просто справляться с поставленными задачами и добиваться успехов. Она прекрасна и талантлива, всегда ставит цели и близится к ним широкими шагами, переступая через преграды и демонстрируя сильный характер. Будучи обаятельной и очень общительной, девушка запросто сближается с мужчинами, умеет преподнести себя, если партнер ей безумно нравится. Героиня не привыкла таить секреты, поэтому старается не допускать ошибок, дабы не разрушить собственную репутацию и поставить себя в неловкое положение. Сейчас Наташа влюблена, поэтому старается быстрее приблизить их свадьбу и создать полноценную семью, где нет места лжи. Она верила, что спокойствие будет постоянно рядом, но однажды ситуация резко изменилась и начался истинный хаос. 

Внезапное появление Кирилла поставило ее в неловкое положение, ведь парень оказался очень привлекательным. Петр, увидев их вместе, серьезно приревновал, но решил не отказываться от собственного предложения и дальше настаивает на свадьбе. Любовный треугольник втягивает их в коварную игру, а после подруга Алина также решает вмешаться. Оказалось, что когда-то она с Кириллом провела яркую ночь, а теперь беременна, но не спешит говорить правду. Все слишком запутано, и главная героиня намерена разобраться, чтобы исправить неловкое положение. Между мужчинами возникают многочисленные ссоры, а вскоре выяснится, что они являются кровными родственниками. 

Смотреть Нечаянная любовь (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Нечаянная любовь (2023)
Правообладателям