Горемыки (2022) постер
16+

Горемыки (2022) смотреть онлайн

Россия
Комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Никита Тамаров
  • Актеры:
    Сергей Беляев, Роза Хайруллина, Варвара Шмыкова, Мария Смольникова, Сергей Пиоро, Николай Ковбас, Николай Дроздовский, Мария Романова
Краткое описание сюжетной линии: Горемыки (2022) смотреть онлайн

Мир людей всегда остается достаточно непростым, поэтому остальным персонажам очень сложно отыскать там себе место и подстроиться под все существующие законы и правила. Главные герои являются обыкновенными куклами, и именно на их судьбу выпало немало испытаний, через которые необходимо проходить с поднятой головой. У марионеток существует заветная мечта, поэтому каждый старается приблизиться к ней, делает ее более реальной и возможной. В этом огромном мире им постоянно приходится сталкиваться с трудностями, но они никогда не останавливаются и продолжают двигаться вперед. Гоше исполнилось тридцать лет, и он продолжает развивать свой бизнес, хоть догадывается, что прибыли совершенно нет, и очень скоро он может стать обыкновенным банкротом. Никита родился и вырос в небольшом городке, но сейчас намерен покорить столицу и построить здесь профессиональную музыкальную карьеру. Он очень талантлив, но этого недостаточно, чтобы получить долгожданную популярность и узнаваемость. 

Ефим – профессиональный агент страховой службы, постоянно пытающийся экономить, чтобы скорее накопить денег на кругосветную поездку и увидеть прекрасные уголочки земли своими глазами. Сейчас ребята находятся в одной квартире, им приходится тесниться, но ради поставленных целей необходимо научиться отказываться от разных преимуществ и затрат. Перед ними неоднократно возникали разнообразные бытовые проблемы, испытания и трудности, но все это превратилось в ценный жизненный опыт и возможность создать серьезные и стойкие характеры, готовые к любым броскам судьбы. 

Смотреть Горемыки (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям