Доктор Иванов: Своя земля (2021) постер
12+

Доктор Иванов: Своя земля (2021) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
мелодрамы, драма
Рейтинг:
0
2 голосов
  • Режисер:
    Валерия Ивановская
  • Актеры:
    Кирилл Жандаров, Дана Абызова, Иван Паршин, Татьяна Бедова, Сергей Мухин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Эмилия Спивак, Дмитрий Поднозов, Артур Ваха, Галина Сазонова
Краткое описание сюжетной линии: Доктор Иванов: Своя земля (2021) смотреть онлайн

 

Сергей Иванов обладает прирожденным талантом, поэтому запросто сумел стать успешным хирургом, справляющимся с разнообразными операциями. Работа приносит ему сплошное удовольствие, но судьба решает серьезно испытать, и подбрасывает огромные неприятности. Приходится отказаться от любимого дела, отправиться временно за решетку, где есть возможность полностью переосмыслить свое существование. Оказавшись на свободе, мужчина решил сразу поехать к старенькой маме, чтобы ухаживать за ней и думать над собственным будущем. Он перестал быть жизнерадостным и веселым человеком, закрылся в себе и постоянно находится в размышлениях. С местными жителями непросто наладить контакт, но именно к доктору все обращаются за помощью и он не отказывает.

Главный герой решает дальше оставаться в глубинке, где ему спокойно и уютно, рядом находится близкий человек. Не каждый способен простить человека с криминальным прошлым, а давний друг решает отомстить за былые обиды. В нужную минуту рядом оказываются достойные соседи, особенно учительница Аня, поддержавшая его ценным советом. Совместными усилиями они стараются наладить жизнь поселка, но сделать это очень непросто…

Смотреть Доктор Иванов: Своя земля (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
1 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2021 » Доктор Иванов: Своя земля (2021)
Правообладателям