Хрустальная королева (2023) постер
16+

Хрустальная королева (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы, спорт
Рейтинг:
+1
3 голосов
  • Режисер:
    Евгений Семенов
  • Актеры:
    Александра Виноградова, Алеана Антонюк, Евгений Шириков, Владимир Колганов, Анастасия Гундарева, Владимир Селезнев, Кирилл Андрусик, Анна Маликова, Руслан Асанов, Марина Кондратьева
Краткое описание сюжетной линии: Хрустальная королева (2023) смотреть онлайн

Анна посвятила все детство и молодость спортивной карьере, ведь она стала первоклассной фигуристкой и успешно выступала на многочисленных соревнованиях. Теперь данная карьера осталась в прошлом, но девушка не намерена полностью расставаться с любимым видом, хоть ранее неоднократно получала серьезные травмы и проходила реабилитацию. Героиня запланировала стать профессиональным тренером, чтобы приобретенные знания теперь передавать подрастающему поколению. Ее учениками становятся новички, только надевшие коньки и неуверенно ступившие на лед. Теперь все свободное время проходит в тренировочном центре, где Королева постоянно продумывает ход работы, меняет расписания и ставит огромные планки перед спортсменами. Ее мечта – быть чемпионом Олимпийских игр, поэтому она готова посвятить себя полностью ребятам, чтобы довести их до пьедестала и прославить на весь мир. 

Много раз ей приходилось расставаться с любимыми ребятами, решившими двигаться вперед и менять тренера на более высококлассного. Тогда приходила настоящая обида, ведь именно она давала старт их карьере, а после оставалась простым воспоминанием. Возлюбленный всегда находится рядом, но совершенно не верит в ее успех, не поддерживает. Он также посвятил свою жизнь тренерскому делу, и сейчас решил уговорить ее стать вторым тренером, чтобы полностью выполнять его поручения и следить за качественным выполнением. Однажды, рядом с героиней появляется замечательная девчонка, и в ней моментально был виден талант. У Дианы достаточно непростой характер, а родители не поддерживают выбор, считая, что она должна находиться на сцене. Но их командная работа быстро принесет первые плоды. 

Смотреть Хрустальная королева (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
2 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Хрустальная королева (2023)
Правообладателям