Пустой дом (2022) постер
12+

Пустой дом (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Марат Ким
  • Актеры:
    Наталья Егорова, Светлана Антонова, Константин Соловьев, Геннадий Смирнов, Полина Доманова, Александр Хохлов, Ирина Демидкина, Светлана Агафошина
Краткое описание сюжетной линии: Пустой дом (2022) смотреть онлайн

Свадьба Виктории и Никиты состоится совсем скоро, и пара посвящает все свободное время на подготовку, дабы мероприятие стало счастливым и незабываемым. Остался последний решительный шаг – познакомить между собой родителей, чтобы далее не возникало посторонних вопросов и все заранее договорились. Их ужин должен состояться в прекрасном доме Веры Андреевны, долгое время работающей прокурором. Женщина всегда была достаточно строгой и решительной, а сейчас намерена осчастливить внука. Главные герои были уверены, что вечер станет теплым и приятным, но уже первые секунды знакомства показали, что дальше ситуация станет ухудшаться, и это обязательно приведет к серьезной ссоре. Разговор начался с воспоминаний прошлого, и оказалось, что именно бабушка когда-то вела дело отца Вики, и с ее руки он на долгие годы отправился в колонию. Мужчина тогда всячески пытался доказать невиновность, но у него появились коварные враги, сумевшие сфабриковать дело и просто подставить его. Прокурор тогда поверила предоставленным фактам и не стала самостоятельно проверять их.

Семейная атмосфера заканчивается катастрофой, ведь родные невесты обвиняют во множественных бедах именно семью Никиты. Они пытаются расторгнуть свадьбу, только истинные чувства невозможно так быстро забыть. Молодые люди намерены бороться за собственное счастье, поэтому пытаются отыскать важные аргументы, дабы исправить ситуацию. Они отправляются подавать заявление, чтобы не было возможности вернуться обратно, но вскоре становится понятно, что существует еще одна огромная тайна, и именно она может навсегда разрушить их будущее. 

Смотреть Пустой дом (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям