Березовая роща (2021) постер
12+

Березовая роща (2021) смотреть онлайн

ТВЦ
Россия
Мелодрама, Драма, Детектив, Криминал
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Кира Ангелина
  • Актеры:
    Юрий Батурин, Ирина Паутова, Сергей Ефремов, Алёна Хмельницкая, Полина Пахомова, Алла Малкова, Инна Сопина, Александра Каштанова, Александра Фроленкова, Алексей Весёлкин, Сергей Иванюк, Максим Дромашко, Александр Суворов, Леон Автаев
Краткое описание сюжетной линии: Березовая роща (2021) смотреть онлайн

 

Таня прекрасно знает, что такое жизненные неудачи и как умело справляться с ними. Судьба неоднократно испытывала ее, подбрасывала проблемы и трудности, закаляла характер и заставляла учиться принимать важные решения. После непростого расставания с любимым человеком, которому она доверилась, девушка была выгнана из университета. Пришлось искать заработок, но молодая личность без образования мало кого устраивала. Случайный разговор с лучшей подругой перебил черную жизненную полосу, и подтолкнул главную героиню отправиться на территорию элитного поселка. Известный профессора старается подобрать для внука лучшего учителя, и кандидатура Тани его полностью устраивает.

Изначально, девушке было непросто сблизиться с подростком, но вскоре ситуация меняется, и она становится частью семьи. Наблюдая за другими правилами этикета, она учиться, чтобы не допускать ошибок и достойно вести себя в высшем обществе. Татьяна уже считает себя коренной столичной жительницей, но невольно становится свидетельницей коварного преступления, и не понимает, как жить дальше…

Смотреть Березовая роща (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2021 » Березовая роща (2021)
Правообладателям