Классная Катя (2022) постер
16+

Классная Катя (2022) смотреть онлайн

Сериалы СТС
Россия
мелодрамы, комедия
Рейтинг:
-9
13 голосов
  • Режисер:
    Ольга Френкель
  • Актеры:
    Валерия Астапова, Гоша Куценко, Алёна Бабенко, Михаил Кремер, Антон Лаврентьев, Даня Милохин, Луиза-Габриэла Бровина, Маргарита Дьяченкова, Светлана Коновалова, Виктория Клинкова
Краткое описание сюжетной линии: Классная Катя (2022) смотреть онлайн

Главный герой является мэром города, и ему пришлось проделать немало работы, чтобы занять данную должность. Вот только со временем избиратели становятся недовольными его поступками, полностью осуждают подобранную команду и начинают жаловаться в разные структуры, что может привести к преждевременным выборам. Лишиться кресла мужчина не намерен так быстро, поэтому готов бороться до конца. Его положение усложняется каждый день, действовать нужно срочно и решительно. Подмосковный городок небольшой, все знакомы между собой, и только решительный поступок позволит ему вернуть прежнее доверие и исправит ситуацию. У отца есть очень избалованная дочурка Катя, и именно из-за нее он сейчас серьезно переживает, что прежде не отыскал времени на правильное воспитание. Она перестала слушать советы взрослых, и устраивает настоящий переворот. 

Девчонка устраивает бунт, полностью меняет внешность. Чиновник решает сейчас проучить ее, и отправляет трудиться учителем географии в обыкновенную городскую школу. Папаша пытается обустроить ее нормальную жизнь, веря, что постоянная занятость исправят ее. Катерина изначально прекрасно приняла данные новости, погрузилась в работу, но не ожидала, что она станет такой непростой. Коллеги не принимают ее, но она будет бороться, чтобы показать отцу сильный характер. Удастся ли ей задержаться в педагогическом коллективе, а также стать лучшим преподавателем, находящимся на единой волне с подростками. 

Смотреть Классная Катя (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 11
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Классная Катя (2022)
Правообладателям