Новенький 3 сезон/ Новенькие (2022) постер
16+

Новенький 3 сезон/ Новенькие (2022) смотреть онлайн

Россия
Драма
Рейтинг:
+25
39 голосов
  • Режисер:
    Барковская Оксана, Гурьянова Ирина
  • Актеры:
    Калюжный Глеб, Демидова Анна, Щербина Виталий и другие
Краткое описание сюжетной линии: Новенький 3 сезон/ Новенькие (2022) смотреть онлайн

Подрастающее поколение современного мира совершенно отличается от прежних людей, ведь они стали совершенно другими и неуправляемыми личностями. У них на первое место выходит агрессия, и она проявляется не только против одноклассников, но и от родителей, постоянно надоедающих своими наставлениями и учениями. Когда-то Максим Плетнев приехал в провинциальный городок после столичной жизни, и ему было непросто справиться с навалившимися проблемами и неуважением среди сверстников. После развода его матери пришлось привыкать к совершенно другим жизненным параметрам, и в обществе его не приняли, стали считать истинным изгоем. Преподаватели видели ужасное отношение, но никто не решался вмешиваться, считая, что конфликт сам пройдет. 

Когда парень пропал, правоохранительные органы проводили долгие поиски, пытаясь узнать правду внутри класса. Только после заявления отца, приехавшего из Москвы, удалось узнать подробности, и это приблизило полицию к поискам. Исчезновение оказалось слишком загадочным, а после от парня невозможно было добиться правды, заставить рассказать все нюансы. Но оказалось, что из-за его пропажи, наружу вылезли подробности дальних лет, и сейчас это становится самой актуальной темой. 

Время пролетело быстро, главные герои становятся выпускниками школы. Необходимо начинать готовиться к самостоятельной жизни, выбирать себе направление. Каждый постарался поступить в университет, но ужасные новости заставили учеников вернуться на порог школы, чтобы вновь стать единой командой. Оказалось, что Лера скрывала от товарищей слишком много тайн, и сейчас это привело к многочисленным неприятностям…

Смотреть Новенький 3 сезон/ Новенькие (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
32 7
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Новенький 3 сезон/ Новенькие (2022)
Правообладателям