Ловушка (2022) постер
16+

Ловушка (2022) смотреть онлайн

Сериалы НТВ
Россия
криминальные, драма, боевик, триллер
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Михаил Погосов
  • Актеры:
    Дмитрий Клепацкий, Максим Дахненко, Виктория Полторак, Алексей Агрызков, Линда Лапиньш, Инга Фишлер, Владимир Колида, Иван Акинфеев, Лиана Гриба
Краткое описание сюжетной линии: Ловушка (2022) смотреть онлайн

В жизни Инги и Сергея было настоящее счастье, ведь их брак был долгим и прочным, пока не появились некоторые проблемы, разрушившие все. Отношения стали разрушаться мгновенно, происходили вечные ссоры, каждый искал возможность покинуть дом и заниматься рабочими моментами. Мужчина серьезно страдает от ухудшения здоровья, и причиной становится давняя травма, вызывающая постоянные боли. Чтобы справиться с ними, нужно постоянно ходить на болезненные процедуры и уколы, но ради дочери отец готов всем жертвовать. После развода женщина старалась избегать общения с бывшим избранником, перестала доверять ему и очень редко позволяла видеться с ребенком. Она трудится в огромном банке на высокой должности, но карьера отнимает все свободное время, поэтому возле малышки постоянно находится няня и водитель, занимающийся ее воспитанием. 

Очередной день для героини превращается в ад, ведь вместо спокойной ночи ее ожидает столкновение с ужасными бандитами, угрожающими убить малышку, если женщина не согласится провернуть финансовую аферу. Ей необходимо согласовать возможность проведения операции на сумму двадцать миллионов, которые после перейдут на подставные счета и удовлетворят потребности преступников. Инге угрожают каждую минуту, на ее глазах убивают нескольких сотрудников, чтобы сильнее напугать. И если б ее бывший муж в ту ночь не решился сделать сюрприз, и не проник самостоятельно на территорию дома, неизвестно, чем могло бы закончиться данное непростое приключение. 

Смотреть Ловушка (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям