На страже пляжа/ Чистильщик (2022) постер
16+

На страже пляжа/ Чистильщик (2022) смотреть онлайн

ТВ-3
Россия
Детектив, Криминал, Комедия
Рейтинг:
-7
13 голосов
  • Режисер:
    Акаки Сахелашвили
  • Актеры:
    Антон Филипенко, Катерина Ковальчук, Артём Гайдуков, Сергей Дьяков, Кирилл Козаков, Михаил Горевой, Матвей Черненко, Алёна Ицкова, Гарик Айвазов, Сергей Сгибнев
Краткое описание сюжетной линии: На страже пляжа/ Чистильщик (2022) смотреть онлайн

Денис Дубов много лет трудился криминалистом и был прекрасным специалистом, только одна глупая ошибка полностью разрушила его карьеру и заставила двигаться вперед в поисках другого занятия. Парень завел небольшую интрижку с супругой генерала, и правда слишком быстро вырвалась в общество, поэтому увольнение стало быстрым и болезненным, хоть товарищи и предупреждали, что именно так и закончится. Теперь ему придется работать чистильщиком – трудиться на местах совершения преступлений, где необходимо наводить порядки и убирать все следы. Необходимо тщательно обрабатывать места от остатков крови, чтобы простые люди не видели ничего, и не переживали. Ему предстоит хранить массу секретов, и постоянно переживать за собственную жизнь, ведь разные криминальные авторитеты намерены избавиться от парня. Начинается невероятная охота, несущая массу последствий. 

Главному герою приходится подобрать тихое и незаметное место – отдаленный курортный городок, где никому не известна прежняя история, и можно сидеть некоторое время. Правоохранительные органы приставляют к Дену охрану, следят за безопасностью, но враги не дремлют и вновь оказываются рядом. Вокруг него начались очередные разборки, поэтому приходится обращаться к Диане – местному следователю. Девушку всегда обходят стороной преступники, понимая, что лучше не связываться, и сейчас она готова помочь бывшему коллеге, привлекая к деятельности напарника Гайдукова. 

Смотреть На страже пляжа/ Чистильщик (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 10
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » На страже пляжа/ Чистильщик (2022)
Правообладателям