Контейнер 1-2 сезон (2022) Все серии постер
18+

Контейнер 1-2 сезон (2022) Все серии смотреть онлайн

Россия
Драма
Рейтинг:
+115
257 голосов
  • Режисер:
    Максим Свешников
  • Актеры:
    Оксана Акиньшина, Филипп Янковский, Мария Фомина, Артем Быстров, Маша Лобанова, Юлия Ауг, Нино Кантария, Ростислав Бершауэр, Дмитрий Чеботарёв, Сергей Годин
Краткое описание сюжетной линии: Контейнер 1-2 сезон (2022) Все серии смотреть онлайн

В жизни Александры происходило немало поворотов, но она всегда старалась быстрее справляться с ошибками, налаживать собственное существование. Недавно ей пришлось согласиться стать суррогатной матерью для одной состоятельной парой, и она мечтала, чтобы это время быстрее пролетело, она выполнила все условия и быстрее разорвала отношения с заказчиками, оказавшимися слишком строгими и надоедливыми людьми. Ей пришлось временно обитать в их доме, полностью контролировать свое питание и свободное время, выполнять все правила, о чем указано в контракте. Ежедневно Саше приходилось наблюдать за супружеской парой, изучать их приоритеты, а также становится свидетелем ареста Вадима. Оказалось, мужчина полностью погрузился в финансовые махинации, и однажды эта информация стала известна общественности, а Марина решила не случать рассказы окружающих и просто сбежала в другую страну.

Главная героиня сталкивается с очередным непростым выбором, потому что мужчина не сможет взять выношенного малыша, а женщину неизвестно где искать. Приходится думать – отказаться от ребенка и отдать его государству, или же начинать растить и воспитывать его самостоятельно. Она не сможет расстаться с новорожденным и решает, что обязательно дождется освобождения отца, чтобы закончить их договор и навсегда забыть о непростом опыте. Когда ей было всего четырнадцать, в ее жизни появилась маленькая дочь, но ее приняла мать и стала заниматься ею полностью одна. Девчонка всегда считала Сашу родной сестрой, но сейчас, узнав правду, она столкнулась с переворотом реальности…

Смотреть Контейнер 1-2 сезон (2022) Все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Контейнер 1-2 сезон (2022) Все серии
Правообладателям