Порт (2022) постер
16+

Порт (2022) смотреть онлайн

Первый канал
Россия
Драма, Детектив
Рейтинг:
+3
29 голосов
  • Режисер:
    Нурбек Эген
  • Актеры:
    Роман Маякин, Вильма Кутавичюте, Наталья Швец, Дарья Мингазетдинова, Сергей Козик, Михаил Тройник, Виталия Корниенко, Евгений Зайфрид, Валерия Репина, Дмитрий Смирнов
Краткое описание сюжетной линии: Порт (2022) смотреть онлайн

Лев Гарин давно стремился построить великолепную карьеру, и ему это помогло быстрее занять достойную должность в таможне, заниматься любимым делом и устраивать свое финансовое благополучие. Мужчину природа наделила прекрасными внешними параметрами, что позволяет ему легко заводить романы с привлекательными девушками, а иногда даже пользовать ими, чтобы только добиться поставленных целей. В последнее время мужчина все чаще берет крупные взятки и совершенно не переживает за свою репутацию, веря, что никогда не найдутся люди, поймавшие его на горячем. Он неоднократно нарушал законы, разработал уникальные схемы и полностью придерживается их про очередном деле. Он умело ведет двойную жизнь, выигрывает по всем фронтам, становится счастливым человеком. 

Рядом с Львом находится симпатичная девушка Ариадна, но у нее есть супруг, поэтому связь всегда остается тайной и насыщенной. Супруг женщины очень влиятельный и известный предприниматель Платон, и именно его они обманывают каждый день. Однажды, спокойная жизнь героя полностью переворачивается, ведь он становится втянутым в коварную игру незнакомца, готового полностью разрушить его существование. Гарина начинают шантажировать, постоянно присылают странные смс, связанные со странной пропажей избранницы и ее мужа. Таможенника пытаются заставить провернуть необходимую авантюру, чтобы узнать правду, и если он откажется, то все тайное выльется в общественность и сломает ему карьеру. Приходится постоянно размышлять, каким будет следующий шаг, чтобы не допустить ошибку и все не потерять.

Смотреть Порт (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
16 13
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям