Безопасные связи (2020) постер
18+

Безопасные связи (2020) смотреть онлайн

Россия
драма
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Константин Богомолов
  • Актеры:
    Любовь Аксёнова, Игорь Миркурбанов, Никита Ефремов, Мария Шумакова, Александра Ребенок, Леонид Бичевин, Надежда Маркина, Сергей Сосновский, Дмитрий Куличков, Ксения Собчак
Краткое описание сюжетной линии: Безопасные связи (2020) смотреть онлайн

Каждый свободный человек просто ненавидит, когда его действия начинают ограничивать, а окружающий мир диктует ненавистные правила. Когда всем стало известно о пандемии коронавируса, то изначально долго не приходило осознание, что жизнь не станет прежней и предстоит научиться выживать по новым правилам. Именно самоизоляция стала огромнейшим испытанием, заставившим многих людей отказаться от ежедневных походов на работу и в рестораны, совершать покупки в удобное время. Теперь необходимо следить за своим здоровьем, вечно находится в маске, не общаться с посторонними людьми, заботясь постоянно о здоровье. Главной героине исполнилось двадцать пять лет, и сейчас она утратила прежнюю работу, поэтому отыскала варианты подработки в Интернет. Знакомство с неизвестным мужчиной было весьма странным, ведь тот предложил ей сыграть роль мамы, что привело девушку в шок. На счету моментально появилась оплата услуги, поэтому пришлось согласиться. Чтобы отработать зарплату, девчонка изучает всю инструкцию, пытается соответствовать требованиям. 

Из-за карантина Мария оказалась вдали от любимого парня, и теперь приходится общаться только по сети, но это постоянно приносит неудобства и ссоры. Виктор и Анна после случайного звонка узнают огромнейшие тайны, и они далеко не подростки, поэтому серьезно задумываются. Происходит перерыв в разговоре, а после становится понятно, что собеседников становится гораздо больше, и тайны раскрываются. Самоизоляция вносит некоторые коррективы, но это становится реальностью, с которой необходимо смириться и научиться выживать. 

Смотреть Безопасные связи (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Безопасные связи (2020)
Правообладателям