Ты моя мама? (2022) постер
16+

Ты моя мама? (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1, Первый канал сериалы
Россия
мелодрамы, драма
Рейтинг:
+1
3 голосов
  • Режисер:
    Гала Суханова
  • Актеры:
    Любовь Толкалина, Кирилл Гребенщиков, Татьяна Лютаева, Дмитрий Блохин, Данила Шевченко, Полина Сапегина, Мария Куликова, Анастасия Стежко, Алексей Кортнев, Артём Шкляев
Краткое описание сюжетной линии: Ты моя мама? (2022) смотреть онлайн

Татьяна Сухова всегда сильно мечтала родить ребенка и стать самой лучшей матерью, дать малышу все необходимое, вырастить замечательным человеком. Только 10 лет тому ее долгожданная беременность закончилась огромной трагедией, ведь уже в родильном зале начались серьезные осложнения, и доктора не сумели спасти ее ребеночка. Новости неутешительные, ведь помимо потери, она услышала самую жестокую речь – больше никогда женщина самостоятельно не выносит плод и не узнает, как это быть матерью родной крови. Горе настигло главную героиню, заставило полностью переосмыслить свою жизнь, научиться забывать о негативных мыслях. Таня сумела полностью изменить собственное существование, поставила перед собой огромные цели и постепенно шла к ним, справляясь с разнообразными проблемами. 

Супругом женщины стал очень богатый и успешный человек, полностью поддерживающий ее стремления и умеющий обеспечить финансово все потребности. У нее появилась своя уникальная клиника, где все продумано до мелочей, а обслуживание проходит на высшем уровне. В ее заведении молодые пары сумеют услышать заветные прекрасные слова, что очень скоро станут родителями, ведь в коллективе масса талантливых докторов, готовых круглосуточно следить за женским здоровьем, чтобы у супругов появился новорожденный. Игорь Голубовский – фантастический врач-генетик, и именно от его работы зависит огромный успех. А также, девушке удается захватить в коллектив замечательного педиатра Углова, помогающего молодым родителям после родов справляться с остальными трудностями. 

Смотреть Ты моя мама? (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям