Цена молчания (2022) постер
12+

Цена молчания (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
драма
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сергей Быстрицкий
  • Актеры:
    Евгения Осипова, Александр Волков, Андрей Фролов, Екатерина Белова, Анастасия Матвеева, Егор Губарев, Яна Василевская, Елизавета Запорожец, Савва Гусев, Анастасия Жаркова
Краткое описание сюжетной линии: Цена молчания (2022) смотреть онлайн

Сергей и Ксения – великолепная супружеская пара, научившаяся вместе переживать трудные моменты и подъемы. Окружающие считают их истинным идеалом отношений, ведь влюбленные никогда не ссорятся, стараются надолго не расставаться и даже рабочие моменты решают совместными усилиями. Для партнера каждый старается быть лучшим во всем мире, полностью соответствует всем требованиям, никогда не обманывает и не портит настроение. Однажды, вечером пара решает прогуляться тихими городскими улочками, но это путешествие заканчивается огромной трагедией, ведь они столкнулись с местными хулиганами и завязалась кровавая драка. Сергей никогда бы не допустил, чтобы любимую женщину обидели или постарались задеть плохим словом, но сейчас его агрессия полностью затуманила голову, заставив забыть про меры осторожности. Применив силу, он невольно убил врага, который оказался наследником очень богатого и известного городского чиновника. 

Главный герой превращается в преступника, ведь никто не верит его словам про самооборону, а несчастный отец готов использовать все знакомства, дабы наказать виновника и сломать ему жизнь. Ксюша приняла данную ошибку, сразу сказав, что будет ждать мужа с тюрьмы, чтобы далее исправить все ошибки. Три года прошло очень быстро, но дальше персонажей ожидают непредсказуемые испытания, связанные с негативным отношением соседей. Им придется отказаться от собственного дома, чтобы поехать в другое место и попытаться там начать все с чистого листа. 

Смотреть Цена молчания (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям