Закрыть гештальт (2022) постер
16+

Закрыть гештальт (2022) смотреть онлайн

Россия
Комедия, Мистика
Рейтинг:
+17
27 голосов
  • Режисер:
    Максим Пежемский
  • Актеры:
    Анна Зайкова, Александр Ильин, Хельга Филиппова, Анастасия Крылова, Дмитрий Муляр, Андрей Некрасов, Денис Власенко, Юлия Ауг
Краткое описание сюжетной линии: Закрыть гештальт (2022) смотреть онлайн

Большинство людей никогда не задумываются, каким станет финальный день на земле, и что предстоит увидеть дальше, прежде чем навсегда успокоиться. Все привыкли строить огромные планы, искать финансовые возможности для их реализации, просить в долг, чтобы после разобраться с этим. Судьба всегда любит испытывать человечество, подбрасывает большие испытания, чтобы каждый научился закалять свой характер и справляться со всеми задачами. Главный герой давно трудиться обыкновенным таксистом, ежедневно общаясь с массой пассажиров с разными запросами и увлечениями. Все они любят побеседовать, рассказать о проблемах или удачах, но не всегда у водителя есть прекрасное настроение, чтобы выслушивать это и давать советы. В один день его прежнее существование навсегда изменилось, ведь высшие силы наделили его уникальными способностями общаться с мертвыми душами, зацепившимися между двумя мирами.

Призраки вечно присутствуют рядом, рассказывают о недоделанных делах, пытаются уговорить парня помочь им. Только ему удастся выполнить все поручения, и устроить настоящий праздник, позволив умершим навсегда забыть о земных делах и переместиться на незнакомую сторону. Теперь ему предстоит выполнять роль консультанта, но задача эта не легкая, потому что нельзя забывать, что его разговоры могут услышать окружающие, но им не дано увидеть собеседника. Подобная ситуация может испортить репутацию, поэтому теперь необходимо гораздо лучше контролировать себя, а также учиться справляться с непростыми заданиями. 

Смотреть Закрыть гештальт (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
22 5
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иваныч
Иваныч
21 марта 2024 19:53
Доброго дня всем. Отличный фильмец,добрый,прикольный. Советую. Всем добра.
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Закрыть гештальт (2022)
Правообладателям