Бедный олигарх (2022-2023) 2 сезон постер
16+

Бедный олигарх (2022-2023) 2 сезон смотреть онлайн

ТНТ
Россия
Комедия
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Гайк Асатрян
  • Актеры:
    Владимир Сычев, Максим Лагашкин, Клара Бела Балде, Ола Кейру, Карен Арутюнов, Григорий Данцигер, Александр Яцко, Екатерина Волкова, Роман Васильев, Григорий Сиятвинда
Краткое описание сюжетной линии: Бедный олигарх (2022-2023) 2 сезон смотреть онлайн

Главный герой давно добился огромных успехов, что позволило ему быть на лидирующих позициях в списке самых богатых, пользоваться разнообразными привилегиями, тратить деньги, не задумываясь про их назначение. Олигарх сумел не просто развить определенный бизнес, а научился рисковать и продвигаться в разных направлениях, получать прибыль при помощи вкладов. Сейчас в его жизни все наполнено яркими красками, ведь мужчина легко позволяет себе отдыхи на самых дорогих курортах, имеет личный самолет и массу симпатичных девушек, всегда сопровождающих его. Современная яхта всегда позволяет ему устраивать громкие вечеринки, но сытая жизнь может легко закончиться, если перестать контролировать свои поступки и не думать о надвигающемся будущем. 

Однажды, Виктор сталкивается с настоящим провалом, и уже утром на его счетах полностью заканчиваются деньги, а долги растут с каждой минутой. Работа всегда была нелегкой, а теперь мужчина догадался, что рядом с ним никогда не было верных товарищей, готовых броситься на спасение в непростые минуты. Бедный человек оказался ненужным, из роскошных компаний его просто выгнали, и теперь нет возможности даже обедать в любимых ресторанах. Правда открывается слишком резко, затрагивая душу персонажа, заставляя задуматься о былых моментах. Единственным человеком, согласившимся продолжить сотрудничество оказался камердинер. Преданный сотрудник неоднократно видел жизненные перевороты, и сейчас его прежние навыки будут просто идеальными, чтобы выжить и заново добиться финансовой стабильности. 

Смотреть Бедный олигарх (2022-2023) 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Бедный олигарх (2022-2023) 2 сезон
Правообладателям