Ловец снов (2022) постер
12+

Ловец снов (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы, детектив, мистика, триллер
Рейтинг:
+8
24 голосов
  • Режисер:
    Иван Шурховецкий
  • Актеры:
    Петр Рыков, Ольга Кабо, Мария Андреева, Кристина Корбут, Алексей Комашко, Екатерина Шумакова, Полина Филоненко, Анатолий Котенев, Игорь Юдин, Юрий Ицков
Краткое описание сюжетной линии: Ловец снов (2022) смотреть онлайн

Алиса всегда была достаточно мягким человеком, но это не помешало стать ей профессиональным следователем, привыкшим доверять лишь реальным событиям. Когда ей сообщали про сверхъестественные вещи, она просто улыбалась и считала собеседников наивными людьми, не умеющими сопоставлять между собой факты. Она обладает прекрасными знаниями, умеет пользоваться стандартными методами, приносящими ей успех. Она легко находит улики, великолепно проводит допросы, выбивая из собеседника необходимую информацию. 

Но однажды, в жизни главной героини появился странный человек, занимающийся ресторанным бизнесом, рассказывающий, как во сне увидел реальное преступление. Как оказалось, оно действительно произошло, и этого человека точно не было на месте убийства, но он сумел в деталях передать происходящее. Героиня не может понять, как это произошло, ведь никогда ранее не сталкивалась с подобными вещами. Теперь вся дальнейшая работа будет проводиться с этим мужчиной, и вскоре он превратится в уникального помощника. Доверять ему трудно, но ради быстрой раскрываемости дел приходится наступать на свою гордость и принципы. 

Смотреть Ловец снов (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
16 8
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям