Реальные пацаны 9 сезон (2022) постер
16+

Реальные пацаны 9 сезон (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТНТ
Россия
комедия
Рейтинг:
-3
3 голосов
  • Режисер:
    Жанна Кадникова
  • Актеры:
    Николай Наумов, Владимир Селиванов, Антон Богданов, Зоя Бербер, Марина Федункив, Алексей Базанов, Игорь Ознобихин, Валентина Мазунина, Мария Скорницкая
Краткое описание сюжетной линии: Реальные пацаны 9 сезон (2022) смотреть онлайн

В жизни Николая происходило множество интересных моментов, но длительное время он оставался банальным хулиганом, постоянно нарушающим закон. У него никогда не складывались отношения с людьми, собеседники предпочитали заканчивать разговор, прежде чем услышат в свою сторону негатив. Парень не задумывался про существование настоящей любви, понимая, что не создан для нормальной и полноценной семейной жизни. Но произошло несколько перемен, после чего все стало наживаться, и главный герой стал обучаться разным правилам, дабы не выделяться из общества и быть достойным гражданином. Ранее некоторое время его прошло за решеткой, где он пересекался с разными преступниками, но именно общение с ними помогло переосмыслить собственную жизнь.

Сейчас Коля начинает работать над собственными мемуарами, чтобы превратить их в ценную книгу, поделиться со знакомыми и постараться предотвратить совершения разных коварных ошибок. Накопилось немало личных проблем, и уйдет немало времени, чтобы разобраться с ними. Главный герой не планирует сдаваться, ведь перед собой поставил огромные планы и теперь семимильными шагами двигается в нужном направлении. 

Смотреть Реальные пацаны 9 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 3
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям