Капкан на судью (2022) постер
16+

Капкан на судью (2022) смотреть онлайн

Россия
Криминал, Детектив, Триллер
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Ярослав Мочалов
  • Актеры:
    Александр Домогаров, Виктория Толстоганова, Александр Горбатов, Ангелина Загребина, Анна Завтур, Татьяна Лялина, Сергей Горошко, Владимир Селезнев, Яков Шамшин, Анатолий Петров
Краткое описание сюжетной линии: Капкан на судью (2022) смотреть онлайн

Нестеров посвятил много лет судебной системе, где он стал очень заметной личностью и настоящим профессионалом. Мужчина обладает принципиальным характером, всегда сражается за справедливость и ненавидит обман. За всю практику у него развилось великолепное чутье, поэтому во время заседаний он моментально может сказать – перед ним находится опасный преступник, или же невинного человека пытаются обвинить и подставить. Каждое дело ним изучается очень тщательно, поэтому мужчина не допустит промаха со своей стороны. 

Собравшись отпраздновать 55 лет, главный герой пригласил массу друзей, чтобы разделить с ними свое прекрасное настроение и хорошо провести время. Только вместо танцев и пожеланий, гости вынуждены начинать поиски похищенной дочери мужчины прямо из его дома. Никто не заметил, когда малышка пропала, но сразу стало понятно, что за этим стоят враги судьи, которых накопилось немало. У полиции есть всего двое суток, чтобы постараться вернуть ребенка домой, ведь каждый знает, что если человека не находят за это время, то дальнейшие попытки могут стать бесполезными. Герою предстоит прожить самые непростые сутки и провести работу над ошибками, ведь в пропаже есть его непосредственная вина. 

Смотреть Капкан на судью (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Капкан на судью (2022)
Правообладателям