Пансион (2022) постер
16+

Пансион (2022) смотреть онлайн

Россия
Детектив, Исторический, Триллер, Мистика
Рейтинг:
-7
7 голосов
  • Режисер:
    Святослав Подгаевский
  • Актеры:
    Стася Милославская, Виктория Толстоганова, Дмитрий Чеботарёв, Вероника Мохирева, Елизавета Шакира, Кристина Корбут, Валерия Зоидова, Анжелика Барчан, Екатерина Новокрещенова, Игорь Хрипунов
Краткое описание сюжетной линии: Пансион (2022) смотреть онлайн

В начале двадцатого столетия всем девушкам, нарушившим правила и представившим собственную семью в негативном свете, приходилось отправляться в специальный интернат на курс перевоспитания. Родители были готовы платить большие деньги, чтобы только девушки навсегда забывали про глупость, учились вести себя в компании, не поддавались на разнообразные провокации. Полине исполнилось всего 19 лет, но она стала совсем взрослой и самостоятельной после трагической истории родной сестры. Она пропала, и никакие поиски не приносят результатов, заставляя родных переживать и плакать ночами. Когда главной героине в очередной раз отказали в поисках, она начала двигаться самостоятельно, и дорога привела ее в пансион, расположенный вдали от цивилизации. 

Поля всегда была упрямой, и поэтому ей удалось проникнуть в учебное заведение, где начались разные проблемы. С остальными воспитанницами она не находит общий язык, с преподавателями постоянно ссориться. Наставница Захарова – самая грозная женщина, которой приходится контролировать обстановку. Оказалось, что здесь очень часто девчонки сходят с ума, и этому должно быть верное объяснение, чем и решает заняться Полина.

Смотреть Пансион (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 7
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям