Жену вызывали? (2022) постер
16+

Жену вызывали? (2022) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Анна Курбатова
  • Актеры:
    Мария Клешнина, Юлия Франц, Иван Жидков, София Петрова, Ника Ивашкевич, Ольга Белявская, Алёна Кухоткина, Тимофей Милош, Дорофей Дмитриев, Станислав Эрклиевский
Краткое описание сюжетной линии: Жену вызывали? (2022) смотреть онлайн

Валерия потратила немало лет, чтобы построить свою карьеру и заниматься развитием собственной фирмы, только судьба послала огромное испытание. Большинство предпринимателей столкнулось с кризисом, связанным с пандемией, и Лера не была исключением. Ее риски стали неоправданными, поэтому компания превратилась в полного банкрота, и чтобы выжить, расплатиться с долгами, героиня отправилась работать на совершенно несвойственную профессию. Ее обеспеченное будущее под вопросом, и сейчас предстоит научиться убирать чужие дома, где гарантируют достойную оплату. Она верит в свое счастье, а пока принимает новые условия, веря, что обязательно справиться. 

Агентство предлагает девушке первый особняк, где нужно не только следить за чистотой, но и контролировать поведение наследников. Обязанности непростые, но она не опускает руки, пока не сталкивается с давним знакомым. Илья Резунков когда-то был ее рядовым сотрудником, а сейчас сумел подняться по карьерной лестнице. Увидев в доме бывшую начальницу, обидевшую его и незаконно уволившую, парень начинает испытывать ее, засыпая работой. Удастся ли ей выстоять, ведь если героиня откажется, то утратит последнюю возможность справиться с финансовыми трудностями?

Смотреть Жену вызывали? (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Жену вызывали? (2022)
Правообладателям