Без памяти любя (2023) постер
16+

Без памяти любя (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Карен Захаров
  • Актеры:
    Валерия Бурдужа, Всеволод Болдин, Марина Вайнбранд, Даниил Эйдлин, Никита Лобанов, Кристина Шелобкова, Геннадий Семёнов, Елена Соловьёва, Александр Макаршин, Оксана Дорохина
Краткое описание сюжетной линии: Без памяти любя (2023) смотреть онлайн

Ирина долго мечтала встретить достойного парня, и вот судьба столкнула ее с таким человеком, позволила стать счастливой. После нескольких месяцев отношений, пара решает пожениться, и полностью готова на такой ответственный шаг. Девушка очень скоро станет матерью, поэтому приходится быстрее торопиться с торжеством, покупать платье и приглашать гостей. Но планам не суждено сбыться, ведь незадолго Олег попал в ужасную аварию, получил многочисленные травмы и практически утратил возможность свободно передвигаться. Но самым худшим становится то, что жених потерял память, и даже не вспоминает Иру, постоянно прося позвать к нему первую жену Яну. 

Супруга, узнав про такой поворот, решает воспользоваться возможностью вернуть семью, ухаживает за ним, а после забирает домой. Главная героиня не опускает руки, продолжает бороться, пытается показывать многочисленные фото и рассказывает, как хорошо им было когда-то. Никакие попытки не заканчиваются успехом, а после она решает смириться и полностью переключиться на подготовку к будущим родам. Спустя время, Олег наконец-то начинает скучать за ней, пытается встретиться, но никак не решится сделать самый важный выбор.

Смотреть Без памяти любя (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Без памяти любя (2023)
Правообладателям