Народный артист (2022) постер
12+

Народный артист (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Наталья Хлопецкая
  • Актеры:
    Алексей Демидов, Евгения Розанова, Дарья Урсуляк, Николай Ковбас, Сергей Колесников, Сергей Галахов, Иван Прилль, Равиль Насретдинов, Сергей Ланбамин, Алексей Матошин
Краткое описание сюжетной линии: Народный артист (2022) смотреть онлайн

Главный герой в юности сумел добиться поставленной цели, поэтому уехал из провинциального городка в столицу и начал там заниматься построением своей карьеры. Будучи профессиональным актером, парень быстро завоевал признание поклонников, постоянно имеет массу предложений съемок в кино, а также играет на сцене театра, где необходимо проживать каждую минуту и получать удовольствие от новой роли. Все с удовольствием наблюдают за игрой парня, поддерживают его, стараются завоевать. Но однажды, одна нелепая ситуация полностью разрушает прежнюю жизнь, заставляя принимать другие условия и подчиняться им.

Однажды Иван ввязался в драку, после чего полиция стала пристально следить за его поведением. Чтобы наказать актера, они решили приговорить Алешковского к общественным работам, что разрушит его рабочий график и заставит отказаться от ближайших проектов. Теперь путь актера лежит на территорию приморского города, где он вырос, и именно здесь предстоит стать руководителем кружка, заниматься с детишками и выполнять условия наказания. Удастся ли ему отказаться от прежней роскоши, чтобы не нарушить правила и после вновь восстановить карьеру?

Смотреть Народный артист (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2022 » Народный артист (2022)
Правообладателям