Хвостолюбы (2022) постер
12+

Хвостолюбы (2022) смотреть онлайн

Россия-1
Россия
Мелодрама
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Сергей Виноградов
  • Актеры:
    Анатолий Руденко, Елена Полянская, Евгений Парамонов, Лариса Кулакова, Ксения Бабкина, Любовь Хацкевич, Андрей Пискарёв, Игорь Климов, Андрей Тартаков, Карина Мануйлова, Мария Кнушевицкая, Тома Манцурова, Вера Каншина
Краткое описание сюжетной линии: Хвостолюбы (2022) смотреть онлайн

Олег – прекрасный хирург, умеющий проводить сложные операции. Он потратил много лет, чтобы получить подобные навыки, проходил практики у разных специалистов, и очень скоро пойдет вверх по карьерной лестнице. Рядом с ним есть прекрасная девушка, являющаяся дочерью главного врача их клиники, и очень скоро пара пожениться. Но планам не суждено сбыться, ведь незадолго до торжества они сбивают на трассе собаку, и девушка поступает очень некрасиво, отказываясь помочь несчастному животному. Главный герой решил не оставаться в стороне, и вместо праздничного ужина отправился в ближайшую ветеринарную клинику, где его жизнь навсегда изменилась. Он познакомился с прекрасными людьми, и даже самостоятельно оперировал животное.

Спустя время, из клиники пришлось уволиться, а в остальных больницах города все отказываются принимать уникального специалиста по просьбе несостоявшегося тестя. Приходится полностью менять квалификацию, соглашаясь быть простым ветеринаром и ежедневно спасать кошек и собак. Изначально, парню было непросто смириться с такой судьбой, но благодаря чуткой и внимательной Алине, Олег наконец-то отыскал свое призвание.

Смотреть Хвостолюбы (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Хвостолюбы (2022)
Правообладателям