Свои 1-5 сезон (2022) постер
16+

Свои 1-5 сезон (2022) смотреть онлайн

Сериалы 5 канала
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Александр Картохин
  • Актеры:
    Дмитрий Козельский, Вероника Норина, Игорь Лепихин, Александра Маркина, Виктория Малекторович, Татьяна Трунова, Эдуард Песков, Сергей Трифонов
Краткое описание сюжетной линии: Свои 1-5 сезон (2022) смотреть онлайн

Сериал расскажет о работе специального отдела, созданного для борьбы с самыми опасными преступниками. Их промыслы всегда слишком коварные и запутанные, поэтому обыкновенные сотрудники правоохранительных органов могут не справляться с ними, тратят много сил и не могут переключаться на другие дела. Главные герои остаются настоящими профессионалами, хоть не все из них ранее были связаны с оперативной работой, что становится преимуществом перед остальными командами. Дознаватель, экстрасенс, криминалист, психолог и медицинский эксперт научились объединять ранее полученные знания и навыки, чтобы сейчас быстрее добиваться результатов и быть лучшими. Они часто жертвуют собой, чтобы быстрее справиться с заданием, а также не подвести лучшего начальника Родимина, полностью полагающегося на них. 

Сейчас Дмитрий пытается запустить очередное расследование, чтобы быстрее отыскать убийцу известного адвоката, умершего от смертельной дозы яда. Необходимо разобраться, в какой момент человек был отравлен, и кому выгодно сейчас убрать его со своего пути. Ребята набрались сил, и готовы далее демонстрировать свою уникальность, потому что никто другой не сумеет сработать так же быстро и универсально. 

Смотреть Свои 1-5 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Свои 1-5 сезон (2022)
Правообладателям