Доброе сердце (2022) постер
12+

Доброе сердце (2022) смотреть онлайн

Домашний
Россия
Мелодрама
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Алина Чеботарёва
  • Актеры:
    Анна Миклош, Дарьяна Донцова, Егор Козлов, Дмитрий Сарансков, Вероника Мишаева, Сергей Митрюшин, Ольга Морозова, Евгений Лесничий, Сергей Кисель
Краткое описание сюжетной линии: Доброе сердце (2022) смотреть онлайн

Кира всегда сталась быть очень добрым и мягким человеком, откликающимся на любую человеческую проблему. Ей пришлось расти в детском доме, потому что все близкие слишком рано погибли, и она безумно скучала за матерью, ведь именно этот человек ранее мог поддержать нужным словом и дать ценный совет. Она никогда серьезно не реагировала на проблемы, а училась справляться с ними, закаляла собственный характер. Собственные интересы она могла всегда опустить, если рядом находился человек, попавший в беду. Самой близкой подругой для нее стала любимая учительница, всегда приносящая ей сладости и не отказывающаяся побеседовать в свободные минуты. Именно она способствовала получению достойного диплома, дала важные рекомендации на будущее и помогла избежать взрослых проблем. 

Главная героиня быстро начала искать работу, чтобы полностью стать независимой и учиться контролировать свои финансы. Ей удалось стать частью коллектива симпатичного цветочного магазина, где ежедневно приходит множество разных людей. Именно здесь она встретила симпатичного парня, вскоре дождалась от него предложения и стала готовиться к свадьбе. Жених всегда защищает ее, не позволяет никому обижать возлюбленную. Но вскоре в ее жизнь врываются огромные неприятности…

Смотреть Доброе сердце (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Украинские сериалы 2022 » Доброе сердце (2022)
Правообладателям