Под напряжением (2022) постер
16+

Под напряжением (2022) смотреть онлайн

НТВ
Россия
Детектив, Триллер
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Станислав Мареев
  • Актеры:
    Сергей Астахов, Нина Гогаева, Рубен Симонов, Виктор Рябов, Андрей Лавров, Игорь Новоселов, Мария Токарева, Александр Кузнецов, Дмитрий Никонов, Гамаз Сандулян
Краткое описание сюжетной линии: Под напряжением (2022) смотреть онлайн

Андрей является замечательным психологом, умеющим разбираться в людях и давать им важные советы. Запись к нему всегда переполнена, ведь каждый хочет попасть на прием к специалисту высокого уровня, а сделать это, порой, практически невозможно. Для него всегда главным оставалась сохранение самообладания над собственными эмоциями, чтобы это не приносило лишних проблем. Чужие проблемы он старался пропускать мимо своего разума, ведь от него требовалось только предоставить помощь и возможности излечиться от психического недуга. Неоднократно мужчине удавалось распознавать в собеседниках наклонности к преступности, и он с легкостью говорил, когда перед ним находился маньяк или коварный убийца.  

Однажды, в кабинете Высокова появились представители правоохранительных органов, требующих срочной помощи. Им стало известно о навыках доктора, и без его консультации сейчас им не удастся остановить опасного преступника. Андрей догадался, что придется потратить немало времени, чтобы выполнить все поставленные задачи, но отказаться он не решился, ведь догадался, что дело станет очень интересным. 

Смотреть Под напряжением (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Под напряжением (2022)
Правообладателям