Между светом и тенью (2022) постер
16+

Между светом и тенью (2022) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы, детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Александр Будённый
  • Актеры:
    Дмитрий Пчела, Анастасия Цымбалару, Сергей Кисель, Сергей Деньга, Дмитрий Сарансков, Наталия Бабенко, Елена Колесниченко, Диана Розовлян, Александр Соколов
Краткое описание сюжетной линии: Между светом и тенью (2022) смотреть онлайн

Главная героиня сумела самостоятельно добиться огромных результатов, благодаря сильному характеру и выносливости. Все свободное время она старалась посвящать изучению любимых предметов, что со временем позволило ей получить долгожданный диплом архитектора и приступить к построению карьеры. Преподаватели всегда гордились девушкой, верили в достойное будущее и успехи. Обладая прирожденным талантом, она быстро сумела отыскать прекрасную работу, и стала частью развивающейся фирмы молодого руководителя Виктора. Познакомившись, герои догадались про проснувшиеся чувства и решили создать семью. Теперь все мысли направлены на организацию идеальной свадьбы, ведь совсем скоро влюбленные станут родителями, и этот счастливый момент ждут больше всего. 

Внезапно, у Надежды появляется коварная соперница, являющаяся помощницей Вити на фирме. Она не намерена наблюдать за счастьем начальника, поэтому решает испортить его отношения и заставить женить на себе. В жизни невесты наступает черная полоса, ведь торжество не состоялось, а вскоре любимый погиб при странных обстоятельствах. Полиция пытается обвинить именно ее, но необходимо скорее отыскать доказательства, чтобы не оказаться за решеткой. 

Смотреть Между светом и тенью (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Между светом и тенью (2022)
Правообладателям