Дылды 3 сезон (2022) постер
16+

Дылды 3 сезон (2022) смотреть онлайн

СТС
Россия
Комедия
Рейтинг:
+2
2 голосов
  • Режисер:
    Сергей Сенцов, Фёдор Стуков
  • Актеры:
    Павел Деревянко, Анна Невская, Дарья Урсуляк, Татьяна Орлова, Ангелина Поплавская, Дарья Пицик, Изабель Эйдлен, Юлия Макарова, Сергей Рубеко, Анна Антонова
Краткое описание сюжетной линии: Дылды 3 сезон (2022) смотреть онлайн

Главный герой прежде неоднократно сталкивался с огромными трудностями, но умело справлялся с ними и продолжал стремиться к успеху. Ему приходилось тренировать сборную России, после заниматься подготовкой молодых девушек к чемпионату, и все это делало Михаила сильнее и выносливее. Но недавно в жизни произошел настоящий переворот, и сейчас мужчина не удержался, стал злоупотреблять алкоголем и жирной пищей, что привело к быстрому набору веса, что ранее ему не было свойственно. Он больше не тренируется, не следит за внешним видом, и близкие серьезно переживают, что последствия станут слишком негативными. Чтобы не допустить подобного, они начинают поиски профессионального психолога, чтобы заставить Ковалева пройти курс реабилитации и вернуться в прежнее состояние. 

Специалист стал продумывать всю методику, только простые разговоры совершенно не помогают. Тренеру предлагают заниматься со сборной по пляжному волейболу, и именно ежедневный труд позволит вспомнить былое и вернуться в форму. Удастся ли герою сосредоточиться на работе, а также разобраться в некоторых ошибках прошлого, сломивших его. Он всегда был талантливым тренером, поэтому нужно доказать это еще раз.

Смотреть Дылды 3 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Дылды 3 сезон (2022)
Правообладателям