Бим 2 сезон (2023) постер
16+

Бим 2 сезон (2023) смотреть онлайн

Сериалы НТВ
Россия
криминальные, детектив, комедия
Рейтинг:
+8
22 голосов
  • Режисер:
    Павел Дроздов
  • Актеры:
    Денис Никифоров, Александр Армер, Надя Славецкая, Алёна Кахута, Андрей Багиров, Сергей Михайлов, Кристина Арабина, Олег Флеер, Анастасия Шульженко, Анастасия Сысоева
Краткое описание сюжетной линии: Бим 2 сезон (2023) смотреть онлайн

Главный герой совершенно недавно обрел прекрасного друга – пса Бима, и вместе с ним они продолжают находиться на службе в небольшом приморском городке, где часто происходят разнообразные преступления. Однажды судьба подарила им возможность встретиться, хоть оперативник изначально не очень радовался появлению нового соседа, которому необходимо уделять массу внимания и не забывать кормить. Но тандем стал приносить огромные результаты, поэтому сейчас они не расстаются и продолжают охотиться на опасных преступников. Они неоднократно сталкивались с препятствиями, но старались быстро преодолевать их, чтобы никто не пострадал.

Вскоре им предстоит попытаться решить непростую задачу, потому, что внутри их отдела появился настоящий мошенник, и вычислить реальное имя предателя непросто. Макар всегда боролся против коррупции, никогда не пытался самостоятельно соглашаться на подобные предложения, будучи принципиальным сотрудником правоохранительных органов. Особенно он всегда старался наказывать чиновников, решавший воспользоваться служебным положением ради личной выгоды. Сейчас в городе начинает промышлять криминальная группировка, распространяющая наркотики, и их необходимо срочно поймать и отправить за решетку. 

Смотреть Бим 2 сезон (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
15 7
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям