Последний министр 2 сезон (2022) постер
18+

Последний министр 2 сезон (2022) смотреть онлайн

ТНТ
Россия
Драма, Комедия
Рейтинг:
-1
5 голосов
  • Режисер:
    Роман Волобуев
  • Актеры:
    Ян Цапник, Ольга Сутулова, Нелли Уварова, Сергей Епишев, Анна Шепелева, Софья Лебедева, Алексей Золотовицкий, Дарья Носик, Екатерина Носик, Сергей Степин
Краткое описание сюжетной линии: Последний министр 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Главный герой недавно получил невероятное предложение занять пост министра, хоть и не обладал необходимыми знаниями. Люди, выбравшие его, рассчитывали провернуть один коварный план, но все полностью изменилось, ведь они не предполагали, что Евгений Тихомиров сумеет объединить вокруг людей и заставить двигаться в нужном направлении. Теперь он занимается перспективным планированием, но, в общем, в министерстве практически никто не выполняет работу, а лишь прислушивается к команде сверху. 

Кураторы изначально посчитали его беспомощным и тихим человеком, не готовым к перевороту, но очень ошибались. Изначально, Женя собрал огромную команду профессионалов, согласных на общие политические действия. Они намереваются помочь простому населению, сделать их более счастливыми и выполнить разнообразные требования с улучшения. Новый сезон покажет, как персонаж двигается к поставленным целям, какие важные решения готов принимать, и как придется противостоять другим чиновникам. Страна на грани разрушения, поэтому предстоит проделать немало работы. Сумеет ли он продолжить планировать ради блага местных обитателей?

Смотреть Последний министр 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 3
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2021 » Последний министр 2 сезон (2022)
Правообладателям